Gauss
Трековый светильник Gauss TR066
42,25 BYN47,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 21 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 1390 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3370592. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



