Gauss
Трековый светильник Gauss TR072
55,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 32 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 2750 лм |
| Цветовая температура до | 4 100 K |
Описание
Код товара: 3370594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



