Gauss
Трековый светильник Gauss TR085
47,04 BYN53,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 20.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1830 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3617394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



