In Home
Трековый светильник In Home LTR-02R-TL 60Вт 4690612045917
108,92 BYN123,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 113 см |
| Высота | 3.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 6000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3617651. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
