In Home
Трековый светильник In Home TP-GX53-TL 82RB GX5 4690612043821 (черный)
30,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 110 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3624560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
