In Home
Трековый светильник In Home TR-07-TL 35Вт 4690612035550 (черный)
60,88 BYN68,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Высота | 20.7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 35 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 3500 лм |
Описание
Код товара: 3614288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
