In Home
Трековый светильник In Home TR-07-TL 35Вт 4690612040189
62,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 7.6 см |
| Высота | 20.7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 3500 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
Описание
Код товара: 3614289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
