In Home
Трековый светильник In Home TR-08-TL 45Вт 4690612045696
54,66 BYN61,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 8 см |
| Высота | 20.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3655543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
