Lightstar
Трековый светильник Lightstar Illumo A1T051037
92,89 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 14.2 см |
| Высота | 17.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6.7 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | на шину |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3336300. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





