Lightstar
Трековый светильник Lightstar Rullo HP16 A3T216337
47,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 7 см |
| Высота | 20.1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3629141. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




