Novotech
Трековый светильник Novotech 370772
35,22 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5.7 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3336305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





