Novotech
Трековый светильник Novotech Flum 358406
96,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | белый, хром |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, хром |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3381797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





