Novotech
Трековый светильник Novotech Flum 358626
128,37 BYN145,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 18.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3613623. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





