Novotech
Трековый светильник Novotech Garn 370825
46,42 BYN52,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 8.6 см |
| Высота | 14.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.9 см |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3350672. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





