Novotech
Трековый светильник Novotech Iter 358851
158,83 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 53.3 см |
| Высота | 9.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 2500 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3531650. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





