Novotech
Трековый светильник Novotech Pipe 370963
35,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 13.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8.1 см |
| Цвет каркаса | матовый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3614532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





