Novotech
Трековый светильник Novotech Port 358748
189,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
Описание
Код товара: 3336310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




