Novotech
Трековый светильник Novotech Shino Flum 359433
72,42 BYN81,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 30.2 см |
| Высота | 1.86 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 580 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3653222. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




