ST Luce
Трековый светильник ST Luce Nane ST364.436.12
134,32 BYN151,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 21.9 см |
| Высота | 10.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1009 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3614714. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
