ST Luce
Трековый светильник ST Luce ST657.436.09
69,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 22 см |
| Высота | 4.1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | желтая |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
Описание
Код товара: 3557199. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




