ST Luce
Трековый светильник ST Luce ST663.446.40
193,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 93.5 см |
| Высота | 7.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3629256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





