Трековый светильник TruEnergy 24001
56,61 BYN63,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 6.2 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 20.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | белая |
Описание
Код товара: 3557367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





