Трековый светильник TruEnergy 24003
104,87 BYN118,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 6.2 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 58.8 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Поворотные лампы | есть |
Описание
Код товара: 3616793. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





