Трековый светильник TruEnergy 24041
68,86 BYN77,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1920 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3616935. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





