Wolta
Трековый светильник Wolta WTL-15W/01B
45 BYN50,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 8.9 см |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Wolta |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
Описание
Код товара: 3655711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





