Wolta
Трековый светильник Wolta WTL-20W/03B
33,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6 см |
| Высота | 3.3 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 33 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Wolta |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
Описание
Код товара: 3614720. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





