DeWalt
Трещотка DeWalt DCF510N (без АКБ)
1 208,39 BYN1 305,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 381 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 ", четырехгранник 3/8 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 102 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
Описание
Код товара: 3667986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


