Milwaukee
Трещотка Milwaukee M12 FIR38-201B 4933459798 (с 1-им АКБ, сумка)
1 299,62 BYN1 364,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 281 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 75 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3408461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





