Milwaukee
Трещотка Milwaukee M12 FIR38LR-0 4933471500 (без АКБ)
1 305,4 BYN1 475,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 363 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 75 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3408459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




