Milwaukee
Трещотка Milwaukee M12 FPTR-0 4933499413 (без АКБ)
1 520,86 BYN1 718,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 386 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 14.4 мм |
| Диаметр шурупов | 15 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 81 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 350 об/мин |
Описание
Код товара: 3585379. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




