Milwaukee
Трещотка Milwaukee M12 FPTR-202X 4933499411 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 244 BYN2 423,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 386 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 14.4 мм |
| Диаметр шурупов | 15 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 81 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 350 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | адаптер для бит, слесарная головка |
Описание
Код товара: 3585701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




