Milwaukee
Трещотка Milwaukee M12 FUEL M12FIR12-0 4933459800 (без АКБ)
1 143,31 BYN1 291,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 290 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 81 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 175 об/мин |
Описание
Код товара: 3408503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




