Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes 1718C BHS-15
582,26 BYN657,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | зеленый |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Количество секций | 4 секции |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | от -90 до +40 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 ", 3/8 " |
| Регулировка вращения | 360 ° |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 470 мм |
| Максимальная высота штатива | 1718 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 3615632. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
