Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1700
167,49 BYN189,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | нет |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Минимальная высота штатива | 635 мм |
| Максимальная высота штатива | 1715 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Возможность замены штативной головки | нет |
Описание
Код товара: 1158737. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

