Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes FEL-1800A/B.0
98,5 BYN111,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стойка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | пластик |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Съемная площадка | нет |
| Количество секций | 3 секции |
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | есть |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Минимальная высота штатива | 730 мм |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
Описание
Код товара: 3362666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




