Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes LifePOD Flex-2 27823
64,43 BYN72,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | пластик |
| Жидкостный уровень | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Размещение при съемке | настольный |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
Описание
Код товара: 1184385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



