Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes Silver Line 517 3D-2
247,21 BYN279,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Регулировка крена | есть |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | есть |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 420 мм |
| Максимальная высота штатива | 1760 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по трем осям (3D) |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 3412042. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


