Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes ST-808
74,58 BYN84,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик, металл |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | пластик |
| Съемная площадка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | есть |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 1090 мм |
| Максимальная высота штатива | 2600 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
Описание
Код товара: 3470709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




