Falcon Eyes
Трипод Falcon Eyes Travel PRO 417BHP
248,63 BYN280,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Количество секций | 4 секции |
| Жидкостный уровень | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная высота штатива | 1665 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 3638012. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


