Giottos
Трипод Giottos G-YTL8253
665,17 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | углепластик (карбон) |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Giottos |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Жидкостный уровень | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 ", 3/8 " |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная высота штатива | 1660 мм |
| Предустановленная штативная головка | нет |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 3610761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


