GreenBean
Трипод GreenBean GBStand 220
136,53 BYN154,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | GreenBean |
| Наконечники опор | пластик |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Количество секций | 5 секций |
| Жидкостный уровень | нет |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Минимальная высота штатива | 500 мм |
| Максимальная высота штатива | 2220 мм |
| Предустановленная штативная головка | есть |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 1158827. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

