GreenBean
Трипод GreenBean VideoMaster 190
423,88 BYN478,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | GreenBean |
| Наконечники опор | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Жидкостный уровень | нет |
| Резьбовое крепление | 3/8 " |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Минимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Предустановленная штативная головка | нет |
Описание
Код товара: 3619477. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
