Joby
Трипод Joby Compact Action
407,58 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик, металл |
| Назначение | для фотокамер |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Joby |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Количество секций | 5 секций |
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | нет |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Максимальная высота штатива | 1555 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по двум осям (2D) |
Описание
Код товара: 3659736. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
