Rekam
Трипод Rekam MOBIPOD E-150
124,19 BYN140,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Rekam |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Регулировка крена | есть |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Резьбовое крепление | есть |
| Регулировка вращения | есть |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 555 мм |
| Максимальная высота штатива | 1475 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по трем осям (3D) |
Описание
Код товара: 3506363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




