Zarrumi
Трипод Zarrumi Easyshot 10A
200,44 BYN210,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод, монопод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Zarrumi |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Количество секций | 4 секции |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка поворота | 0 ° |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 510 мм |
| Максимальная высота штатива | 1860 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по трем осям (3D) |
| Возможность замены штативной головки | нет |
Описание
Код товара: 3551636. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

