Zarrumi
Трипод Zarrumi Handy 3
74,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Zarrumi |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | нет |
| Количество секций | 3 секции |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | нет |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | 360 ° |
| Регулировка поворота | есть |
| Размещение при съемке | настольный |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 145 мм |
| Максимальная высота штатива | 280 мм |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по трем осям (3D) |
| Возможность замены штативной головки | нет |
Описание
Код товара: 3614555. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

