Zarrumi
Трипод Zarrumi Universal L111
341,23 BYN385,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трипод |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Крюк для груза | есть |
| Производитель | Zarrumi |
| Наконечники опор | резина |
| Съемная площадка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Количество секций | 5 секций |
| Регулировка крена | нет |
| Жидкостный уровень | есть |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | 360 ° |
| Регулировка поворота | 0 ° |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 390 мм |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Предустановленная штативная головка | шаровая |
| Возможность замены штативной головки | есть |
Описание
Код товара: 3551640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

