Ricos
Трюковый самокат Ricos Zing JSCJ100S (черный/черный)
105,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сиденье | нет |
| Назначение | трюковый |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Ricos |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | нет |
| Рекомендуемый рост от | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
Описание
Код товара: 3572878. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




