Aquor
Центробежный насос Aquor AHFm6A
638 BYN720,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 13 |
| Вес (кг) | 36500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 45 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 3 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1294321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




