Aquor
Центробежный насос Aquor QDX1.5-25-0.55
253 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 24 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 2.4 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





